Si entiendes el principio de las ganancias marginales, apreciarás la
CUBE ha montado ruedas
| Nombre del producto: | CUBE Bicicleta de Carretera Carbono - AGREE C:62 SLX - 2026 - cosmicpurple / black |
| Fabricante: | CUBE Bikes |
| Código de artículo: | CUB738704 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Hombre |
| Material: | Carbono |
| Uso: | Bicicleta de Carretera |
| Cadena: | SRAM Force E1 |
| Cassette: | SRAM Force E1 XG-1270 |
| Manetas de cambio: | SRAM Force AXS E1 |
| Cambio trasero: | SRAM Force AXS E1 |
| Desviador delantero: | SRAM Force AXS E1 |
| Eje pedalier: | SRAM DUB Road | 86mm Pressfit |
| Numero de dientes del Plato: | 48-35 |
| Biela: | SRAM Force AXS E1 | Powermeter |
| Frenos: | SRAM Force AXS E1 HRD | 160/160mm |
| Ruedas: | Newmen Streem C.35/C.38 Carbon |
| Tija de sillin modelo: | Agree C:62 Aero |
| Sillín: | ACID Nuance SLT Carbon |
| Cinta de manillar: | ACID Bartape RC 2.5 |
| Manillar: | ICR Cockpit System |
| Potencia: | ICR Cockpit System |
| Horquilla: | CUBE CSL Evo Aero C:62 |
| Dirección: | ACROS |
| Cuadro: | C:62 Advanced Twin Mold Technology |
| Sistema de Cambio (Fabricante): | SRAM |
| Dientes del cassette: | 10-36 |
| Tipo de Cambio: | Cadena - Electrónico |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 28" (622mm) |
| Bicicleta Equipamiento especial: | SRAM AXS charger | CUBE Agree C:62 Storage Box |
| Tija de sillín: | Tija de Sillín rigida |
| Triángulo Trasero: | sin Suspensión |
| Cubiertas: | Continental Grand Prix 5000 S-TR | 30-622 |
| Ancho maximo del neumático: | 32mm |
| peso máx. de sistema: | 115kg |
| Accionamiento del freno: | Hidráulico |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Lila |
| Tipo de Horquilla: | Horquilla rígida |
| Peso: | 7600g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 126410 |
| Tipo de cableado: | integrada (totalmente) |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Series de productos: | CUBE - Agree |
| Número de Velocidades: | 2 x 12 |
| Forma del Cuadro: | Diamante |
| GTIN: | 4054571502162, 4054571502179, 4054571502186, 4054571502193 |
| Página del fabricante: | http://www.cube.eu |