MKS sabía que debía contar con una plataforma amplia, clavijas de repuesto y un rodamiento con triple sellado, sin dejar de ser ligero. Te presentamos el MKS Allways: cualquier carretera (o camino), en todo momento. El pedal Allways está disponible en acabado granallado plateado o negro, y viene con un eje estándar de 9/16.
| Nombre del producto: | MKS Pedales Allways - negro |
| Fabricante: | MKS |
| Código de artículo: | MKS768093 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Trekking, MTB, Bicicletas Urbanas |
| Pedal Versión: | Pedal de Plataforma (Flat) |
| Tamaño de la plataforma: | 110 x 84mm |
| Tamaño de la rosca del pedal: | 9/16" |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 381g |
| Código de Artículo de Fabricante: | MKS-ALW-BK |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Material eje de pedal: | Acero |
| Material cuerpo de pedal: | Aluminio |
| GTIN: | 4560369004447 |
| Página del fabricante: | https://www.mkspedal.com/?q=en |