Pedal antideslizante con una forma única y aerodinámica.
| Nombre del producto: | MKS Pedales Aurora - plata |
| Fabricante: | MKS |
| Código de artículo: | MKS768097 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, Trekking, MTB, Bicicletas Urbanas |
| Pedal Versión: | Pedal de Plataforma (Flat) |
| Tamaño de la plataforma: | 95 x 92mm |
| Tamaño de la rosca del pedal: | 9/16" |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Plateado |
| Peso: | 344g |
| Código de Artículo de Fabricante: | MKS-ARR-SL |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Material eje de pedal: | Acero |
| Material cuerpo de pedal: | Aluminio |
| GTIN: | 4560369006694 |
| Página del fabricante: | https://www.mkspedal.com/?q=en |