| Nombre del producto: | M-Wave Steady A7 Pedales - negro |
| Fabricante: | M-Wave |
| Código de artículo: | MWV768398 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Trekking |
| Pedal Versión: | Pedal de Plataforma (Flat) |
| Tamaño de la plataforma: | 81 x 97mm |
| Tamaño de la rosca del pedal: | 9/16" |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 386g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 311117 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Material eje de pedal: | Acero |
| Material cuerpo de pedal: | Aluminio |
| GTIN: | 887539035211 |
| Página del fabricante: | http://m-wave-bike.com/ |