La gama de colchones Dreamspell está equipada con la válvula Outwell Flat High-Flow, una válvula plana que garantiza un gran flujo de aire. Este colchón inflable para exteriores te ofrece la misma comodidad para dormir a la que estás acostumbrado en tu cama de casa.
| Nombre del producto: | Outwell Esterilla Aislante - Dreamspell Double - elegant green |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL766793 |
| Actividad: | Outdoor |
| Género: | Unisex |
| Dimensiones (lo/an/al): | 1950/1200/110mm |
| Recomendación de la altura del cuerpo: | 190cm |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 360/150/150mm |
| Estación del Año: | Verano |
| Número de personas: | 2 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 3100g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 400124 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Colchoneta Versión: | Colchones inflables |
| GTIN: | 5709388158031 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |