Discreto, elegante y de alta calidad - construcción ergonómica del asiento de poliéster chic con robusto acero con recubrimiento en polvo.
| Nombre del producto: | Outwell Sofá Camping Plegable - Sardis Lake - negro/gris |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL721389 |
| Actividad: | Outdoor |
| Material: | Acero |
| Dimensiones (lo/an/al): | 1250/570/950mm |
| Carga máxima: | 240kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 300/300/970mm |
| Número de personas: | 2 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris |
| Peso: | 8100g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 470287 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388076731 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |