Con su robusto armazón de acero bajo el cojín tapizado, el reposapiés Trinity Lake puede combinarse con todas las sillas de la gama Relax.
| Nombre del producto: | Outwell Reposapiés - Trinity Lake - negro/gris |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL721390 |
| Actividad: | Outdoor |
| Material: | Acero |
| Dimensiones (lo/an/al): | 460/600/445mm |
| Carga máxima: | 100kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 100/130/650mm |
| Accesorios para tiendas y camping: | Accesorios muebles de camping |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris |
| Peso: | 3300g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 470417 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388111548 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |