El grueso acolchado del asiento y el respaldo proporciona suavidad y calidez adicionales para que pueda relajarse con total comodidad. Este duradero sofá es fácil de limpiar e ideal tanto para interiores como para exteriores, lo que lo convierte en la elección perfecta para momentos de relax esté donde esté.
| Nombre del producto: | Outwell Sofá Hinchable - Snowbird Lake - Light Brown |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL721394 |
| Actividad: | Outdoor |
| Dimensiones (lo/an/al): | 1650/800/750mm |
| Carga máxima: | 250kg |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 330/180/510mm |
| Número de personas: | 2 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Gris |
| Peso: | 7700g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 470458 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388135483 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |