La
¡Con la opción de cuadro puedes configurar tu bicicleta totalmente personalizada! Gracias a la nueva suspensión RockShox Vivid Coil Ultimate DH en la rueda trasera y a la gran variedad de configuraciones que permiten sus múltiples opciones de ajuste, ¡la
Cuadro con amortiguador
| Nombre del producto: | Marin Kit de Cuadro DH - QUAKE - 2026 - Purple Fade |
| Fabricante: | Marin Bikes |
| Código de artículo: | MAB766362 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Hombre |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB, Descenso, Freeride |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 27,5" / 650B (584mm), 29" (622mm) |
| Amortiguador: | RockShox Vivid Coil Ultimate DH | 225x75mm |
| Triángulo Trasero: | con Suspensión |
| Tipo de Eje: | 12x148mm Boost (RT) |
| Ancho maximo del neumático: | 66mm |
| Montura del disco de freno: | PM (7") 180mm, Postmount |
| Versión (S.H.I.S): | Semi-integrado (ZS) |
| Tija de sillin Ø: | 34.9mm |
| Colgador de desviador intercambiable: | sí |
| Shock Longitud de montaje: | 225mm (muñón) |
| Punteras: | convencional |
| Recorrido trasero: | 180mm |
| incl. Horquilla: | Sin Horquilla |
| incl. Shock: | Con Amortiguación |
| Abrazadera Tija de Sillín Ø: | 38.9mm |
| Tipo de pedalier: | BSA |
| Ancho del pedalier: | 83mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Lila |
| Tipo de cableado: | interna |
| Tubo de dirección Ø - superior: | 1 1/2“ |
| Tubo de dirección Ø - inferior: | 1 1/2“ |
| Series de productos: | Marin - Quake |
| Forma del Cuadro: | Diamante |
| GTIN: | 843346132963, 843346132970 |
| Página del fabricante: | www.marinbikes.com |