¡Haz que tu habitación destaque con la alfombra Cozy Carpet Sky 4! Esta alfombra suave y resistente aporta comodidad y calidez. Incluye una bolsa de transporte.
| Nombre del producto: | Outwell Alfombra tienda de campaña - Cozy Carpet Sky 4 - negro/gris |
| Fabricante: | Outwell |
| Código de artículo: | OWL766784 |
| Actividad: | Outdoor |
| Dimensiones (lo/an/al): | 1500/2500/10mm |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 390/340/80mm |
| Accesorios para tiendas y camping: | Accesorios para lona/tienda |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro, Gris |
| Peso: | 1000g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 171130 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388148308 |
| Página del fabricante: | http://www.outwell.com/de-DE |