La tienda túnel Voyager 3 EXP tiene un material exterior de poliéster ripstop, fundas planas para los postes y postes de aluminio. La espaciosa tienda es una elección sólida cuando se espera mal tiempo. El porche ampliado es ideal para guardar el equipo o relajarse cuando hace mal tiempo. Aunque la tienda es muy espaciosa, su peso sigue siendo lo suficientemente ligero como para ser utilizada por varios viajeros. La tienda interior tiene una gran puerta en forma de O que facilita entrar y sentarse sin forzar la tela.
| Nombre del producto: | Robens Tienda camping - Voyager 3 Exp - Green |
| Fabricante: | Robens |
| Código de artículo: | ROB721427 |
| Actividad: | Outdoor, Senderismo |
| Material: | Compuesto |
| Tamaño del embalaje (e/a/p): | 460/170/170mm |
| Columna de agua: | 10000mm |
| Tienda / Lona / Hamaca Propósito: | Trekking |
| Tienda Construcción: | Tunel |
| Número de personas: | 3 |
| Peso Mínimo de la Tienda: | 3300g |
| Peso Máximo de la Tienda: | 3800g |
| Entradas: | 1 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Verde |
| Peso: | 3800g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 130408 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 5709388144980 |
| Página del fabricante: | http://www.robens.de/ |