Portaequipajes para montaje en horquilla en el CroMoly 4130 para equipaje pesado. Montaje mediante una placa intermedia y un agujero de 35 mm de largo para el ajuste en la horquilla. Los tirantes cruzados anchos proporcionan una sujeción segura para el equipaje.
Carga máxima: 25 kg.
| Nombre del producto: | Salsa Down Under HD Rack - Steel Lowrider - black |
| Fabricante: | Salsa Parts |
| Código de artículo: | SAL197577 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Acero |
| Uso: | Trekking, Allroad / Gravel |
| Tamaño de la rueda: | 26" (559mm), 27,5" / 650B (584mm), 28" (622mm) |
| Portaequipajes montura: | Horquilla |
| Portaequipajes Caracteristicas: | compatible con frenos de disco |
| Carga máxima: | 25kg |
| Año del modelo: | 2025 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 944g |
| Código de Artículo de Fabricante: | RK8052 |
| GTIN: | 657993044049 |
| Página del fabricante: | http://www.salsacycles.com/ |