El eje pasante
34 g más ligero que el eje pasante
Fácil instalación con una llave Allen de 5 mm.
M12x1,5
| Nombre del producto: | SRAM Maxle Stealth El eje pasante delantero 12x100 mm | 143.25mm | M12x1.5 | RUDY XL A1+ - 00.4318.005.036 |
| Fabricante: | SRAM |
| Código de artículo: | SRA753508 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Allroad / Gravel |
| Tipo de Eje: | 12x100mm (RD) |
| Longitud: | 143.25mm |
| Versión de Desbloqueo Rápido/Eje Pasante: | Delantero |
| Conector: | M12x1,5 |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 53g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 00.4318.005.036 |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| GTIN: | 710845924149 |
| Página del fabricante: | www.sram.com |