El juego de biela Miche Pistard 2.0 realza el aspecto de cualquier bicicleta de pista y garantiza una transmisión directa. Además, es extremadamente resistente y cuenta con un acabado de alta calidad. La biela, con un diámetro de montaje de 144 mm y un soporte de plato de 5 brazos, está forjada en aluminio 6082 ligero y cuenta con un eje hueco Evo Max integrado de 24 mm.
Compatibilidad con el pedalier:
| Nombre del producto: | Miche Juego de Biela - Pistard 2.0 Track - negro |
| Fabricante: | Miche |
| Código de artículo: | MIH305889 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, Contrareloj, Pista |
| Número de velocidades - Plato: | 1 |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 24mm eje hueco |
| Plato Versión: | redondo |
| Montura de Plato: | convencional |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 680g |
| Código de Artículo de Fabricante: | CSP20BB |
| Diámetro del Círculo de Pernos : | 144 mm |
| Longitud Biela: | 165 mm, 170 mm |
| Numero de dientes: | 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56 |
| GTIN: | 8050148699910, 8050148699729, 8057013348591, 8050148699699, 8050148699712, 8050148699941, 8050148699972, 8050148699828, 8050148699521, 8050148699620, 8050148699743, 8050148699927, 8050148699705, 8050148699736, 8050148699750, 8050148699767, 8050148699774, 8050148699781, 8050148699897, 8050148699903, 8050148699934, 8050148699958, 8050148699989, 8050148699965, 8050148699842, 8057013348607, 8057013348638, 8057013348645 |
| Página del fabricante: | http://www.miche.it |