| Nombre del producto: | Wheels Manufacturing Pressfit 30 Bottom Bracket - ABEC-3 - PF46-61/86.5-30 |
| Fabricante: | Wheels Manufacturing |
| Código de artículo: | WMF321988 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, MTB |
| Tipo de pedalier: | Pressfit |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 30mm eje hueco |
| Ancho del pedalier: | 68 mm, 70 mm, 73 mm, 83 mm, 84.5 mm, 86.5 mm, 79 mm, 61 mm, 62 mm, 85.5 mm, 86 mm, 77 mm, 82.5 mm |
| Eje pedalier construcción: | Cazoletas |
| Diametro de la carcasa: | 46mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Peso: | 112g |
| Código de Artículo de Fabricante: | black: PF30-BB red: PF30-BB-RED |
| GTIN: | 836572000625, 811079023315 |