| Nombre del producto: | Shimano Set de Bielas GRX FC-RX810-2 2x11 Velocidades - 48/31 Dientes |
| Fabricante: | Shimano Parts |
| Código de artículo: | SHI422558 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, Ciclocross, Allroad / Gravel |
| Número de velocidades - Plato: | 2 |
| Número de Velocidades - Cambio trasero: | 11 |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 24mm eje hueco |
| Plato Versión: | redondo |
| Montura de Plato: | convencional |
| Línea de cadena: | 46.9mm |
| Factor-Q: | 151 mm |
| Año del modelo: | 2025 |
| Colección: | Todo el año |
| Color: | Negro |
| Peso: | 710g |
| Código de Artículo de Fabricante: | IFCRX8102CX81 (170 mm) IFCRX8102DX81 (172.5 mm) IFCRX8102EX81 (175 mm) |
| Series de productos: | Shimano - GRX |
| Diámetro del Círculo de Pernos : | 80 mm, 110 mm |
| Longitud Biela: | 170 mm, 172.5 mm, 175 mm |
| Numero de dientes: | 31, 48 |
| GTIN: | 4550170448660, 4550170448585, 4550170448776 |
| Página del fabricante: | http://www.shimano-europe.com/ |