El pedalier Wolf Tooth es un pedalier de alta calidad, robusto y ligero para cuadros con rosca T47. Impresiona por su funcionamiento silencioso, resistencia fiable a la intemperie, facilidad de mantenimiento y fácil instalación.
El pedalier se suministra con los siguientes espaciadores:
| Nombre del producto: | Wolf Tooth Pedalier - Internal | T47-85.5/92-30 - naranja |
| Fabricante: | Wolf Tooth |
| Código de artículo: | WTC723686 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, MTB |
| Tipo de pedalier: | T47 |
| Tipo de Eje de Pedalier: | 30mm eje hueco |
| Ancho del pedalier: | 86.5 mm, 89.5 mm, 90.5 mm, 91.5 mm, 85.5 mm, 92 mm, 86 mm, 89 mm |
| Eje pedalier construcción: | Cazoletas |
| Diametro de la carcasa: | 47mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Naranja |
| Código de Artículo de Fabricante: | WBB-T47I-30-ORG |
| GTIN: | 810159401470 |
| Página del fabricante: | http://www.wolftoothcycling.com |