Queremos cuidar la naturaleza y por ello, hemos seleccionado productos de alta calidad con pequeños defectos visuales y un funcionamiento perfecto que reciben el nombre de productos reacondicionados. Se trata de productos nuevos, modelos de exposición o devoluciones que han sido revisados cuidadosamente por nuestros expertos.
La garantía legal y la garantía del fabricante también se aplican para los artículos “2nd Chance”.
La
Volumen de entrega: Cuadro con patilla de cambio, horquilla rígida, ejes pasantes, abrazadera de sillín, juego de dirección, espaciador, separadores, receptor de cadena.
| Nombre del producto: | Trek Kit de Cuadro Cyclocross - CROCKETT DISC - 2025 - Radioactive Red to Navy to Teal Fade - Producto Reacondicionado - SC001 |
| Fabricante: | Trek Bikes |
| Código de artículo: | TBI765307 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Género: | Hombre |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | Bicicleta de Carretera, Ciclocross, Allroad / Gravel |
| Horquilla: | Trek Cross Carbon with carbon steerer |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 28" (622mm) |
| Triángulo Trasero: | sin Suspensión |
| Tipo de Eje: | 12x100mm (RD), 12x142mm (RT) |
| Ancho maximo del neumático: | 38mm |
| Montura del disco de freno: | Montaje plano |
| Punteras: | convencional |
| incl. Horquilla: | Con horquilla |
| Tipo de pedalier: | T47 |
| Año del modelo: | 2025 |
| Color: | Rojo, Azul |
| Peso: | 1889g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 5265617 | 5265619 | 5265620 | 5265621 | 5265622 |
| Tipo de cableado: | interna |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Peso de la variante pesada: | 56 |
| Productos Reacondicionados: | sí |
| Series de productos: | Trek - Crockett |
| Forma del Cuadro: | Diamante |
| Página del fabricante: | http://www.trekbikes.com |