| Nombre del producto: | Dartmoor Raider v.2 Llanta MTB 26" - anodizado negro |
| Fabricante: | Dartmoor Parts |
| Código de artículo: | DTM313906 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Material: | Aluminio |
| Uso: | MTB |
| Tipo de Freno: | Freno de disco |
| Tamaño de la rueda: | 26" (559mm) |
| Tipo de Neumaticos: | Neumático de alambre, Neumático plegable |
| Diámetro efectivo de la llanta (ERD): | 537mm |
| ETRTO: | 24-559 |
| Perforaciónes: | Single |
| Ancho de la Llanta: | 31.4mm |
| Ancho del perfil interior: | 24mm |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Negro |
| Peso: | 550g |
| Código de Artículo de Fabricante: | DART-A2253x |
| GTIN: | 5902175645145, 5902175645152 |
| Página del fabricante: | http://dartmoor-bikes.com/ |