Los gofres Näak Ultra Energy™ son el tentempié natural perfecto para su próxima carrera de trail, paseo en bicicleta o actividad al aire libre. Para largos días de entrenamiento o con el café de la mañana. Los gofres Näak Ultra Energy™ tienen la proporción ideal de carbohidratos y proteínas para mantenerte en marcha y evitar un bajón de azúcar. Tómate uno como combustible para tu próxima carrera, día de entrenamiento o para explorar nuevos terrenos de juego.
Tome un barquillo de
Este producto debe consumirse como parte de una dieta variada y equilibrada y junto con un estilo de vida saludable. Conservar en un lugar fresco y seco.
| Nombre del producto: | Näak Gofre de Carbohidratos - Ultra Energy Waffle - 12x30g |
| Fabricante: | Näak |
| Código de artículo: | NAK728592 |
| Producto Bio: | No |
| Actividad: | Nutrición |
| Características de los alimentos: | Carbohidratos, Vitaminas / Minerales |
| Tipo de nutrición: | Vegano, Vegetariano, Sin Lactosa, sin aceite de palma |
| Sabor: | Dulce, Salado/Picante |
| ANTES/DURANTE/DESPUÉS: | Antes, Durante, Despues |
| Tipo de alimento: | Snacks |
| Contenido: | 360g |
| Año del modelo: | 2025 |
| Colección: | Todo el año |
| Peso: | 30g |
| Procedencia peso indicado: | Fabricante |
| Página del fabricante: | https://eu.naak.com/en-eu |