Con su probado dibujo y su banda de rodadura uniforme, el
Pero el rendimiento por sí solo no basta. La
| Nombre del producto: | Vittoria Terreno Pro T60 Cubierta plegable - 45-622 | natural brown |
| Fabricante: | Vittoria Tires |
| Código de artículo: | VIT691034 |
| Actividad: | Ciclismo |
| Uso: | Allroad / Gravel |
| Tamaño de la rueda: | 28" (622mm) |
| Tipo de Neumaticos: | Neumático plegable, Tubeless Ready |
| ETRTO: | 45-622 |
| Propiedades de las cubiertas: | Skinwall |
| Ancho de la cubierta: | 45mm |
| Protección anti pinchazos: | Bead Shield | Anti-Puncture Belt | Sidewall Protection |
| Compuesto de la Cubierta: | Gravel Race | Eco Race |
| Año del modelo: | 2026 |
| Color: | Marrón |
| Peso: | 670g |
| Código de Artículo de Fabricante: | 11A00841 |
| GTIN: | 8022530037143 |
| Página del fabricante: | http://www.vittoria.com |